Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Вяземский
04.04.2015 04:10
Россия, г. Вяземский | Вопросов: 5

Я работаю на железной дороге 7 мая 2010 года в 2015 году наступает срок 5 лет по какой формуле будет производиться выплата

за преданность компании.

номер вопроса №6488907
прочитан 61 раз
Я работаю на железной дороге 7 мая 2010 года в 2015 году наступает срок 5 лет по какой формуле будет производиться выплата за преданность компании.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 441 | ответов: 100 281
    из команды «Удача»
    04.04.2015 09:26

    Законодательством это не регулируется.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 5105
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2792
ответов: 7759
Консультация
Гобанов Сергей Леонидович
•на сайте
Гобанов С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 77
ответов: 165
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11