Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
04.04.2015 04:13
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 14

Могут ли дать условный срок.

Мой сын совершил преступление по статья 158 часть 2 в рассматривают в особом порядке, потерпевшая идёт на примирение. Ране был судим. Судимость не погашена. Могут ли дать условный срок. Ущерб возмещён в полном объёме.Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6488913
прочитан 37 раз
Могут ли дать условный срок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая компания "Грань"
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 239 | ответов: 560
    04.04.2015 05:13

    Могут. Но это решение будет принимать суд.

  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    04.04.2015 05:05

    Это гадание на кофейной гуще!Наказание не предсказать, даже если ознакомиться с материалами дела. ..

    Но шанс такой есть.....Могут назначить еще одно условное, а первое исполнять самостоятельно.

    Преступление совершено средней тяжести.Поэтому,отмена условного осуждения будет решаться судом.

  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    04.04.2015 08:12

    Светлана добрый день!

    обратитесь с Вашим вопросом к адвокату.

    Ваша ситуация непростая.

    Если в течение оставшейся не отбытой части наказания (как у Вас) осужденный совершил умышленное преступление (а ч. 2 ст. 158 УК - умышленное) , суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным ст. 70 УК РФ (т. е. по совокупности приговоров).

    поэтому лучше обратитесь к адвокату и не надейтесь на советы в интернете.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация
Дягилев Вадим Александрович
•на сайте
Дягилев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 315
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1573
ответов: 3638
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11