Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 790
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Светлана, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Как правильно поступить в данной ситуации, чтобы вернуть хотя бы половину зарплаты сейчас?

Ситуация такова: пристава арестовали мои счета в сбербанке (долг по квартплате). Зарплатный счет не арестовывали, но на арестованных счетах сумма недостаточна для погашения долга, поэтому с зарплатного счета вся сумма автоматически тоже арестована-так объяснили мне сотрудники сбера. Две недели назад пристав отправила постановление в сбер на отмену ареста и возврате всех средств обратно. В сбере сказали в течении трех месяцев арест снимут. Как правильно поступить в данной ситуации, чтобы вернуть хотя бы половину зарплаты сейчас?

номер вопроса №6488948
прочитан 15 раз
Как правильно поступить в данной ситуации, чтобы вернуть хотя бы половину зарплаты сейчас?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 41 337 | ответов: 106 562

    действия сбербанка незаконны.-пишите жалобу в прокуратуру

    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 307 | ответов: 12 529

    и будут так делать постоянно, пока не закроете счет, сейчас деньги не вернете и через суд вряд ли,надо делать по другому чтобы и волки сыты и часть овец осталась вам

    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы