Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернюк Елена ВитальевнаМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСеменов Андрей ФедоровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСмирнов Георгий  ГеннадьевичЛожников Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Мариинск
04.04.2015 04:47
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 2

Хочу провести к строящему дому водопровод. Водоканал должен выполнять эту услугу

платно или без платно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6488962
прочитан 64 разa
Хочу провести к строящему дому водопровод. Водоканал должен выполнять эту услугу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12677 | ответов: 39020
    04.04.2015 05:01

    Уважаемый Игорь г. Мариинск !

    Подключение к городским сетям водопровода Водоканала может производиться:

    - только после заключения Договора водоснабжения (ст.426 ГК РФ).

    При этом монтажные работы по подключению к городским сетям водопровода производятся за счёт Потребителя.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 04.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18562
ответов: 57239
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44419
ответов: 118180
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
юристы из города Мариинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Мариинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос