Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ход исполнительного производства

Евгения Козина, г. Магадан
Евгения Козина Россия, г. Магадан
04.04.2015 в 05:00

Пожалуйста, на какой закон можно сослаться, чтобы судебный пристав-исполнитель ответил на вопросы по телефону о ходе исполнительного производства. Прийти на прием я не могу, т.к. живу от города где находится исполнительный лист очень далеко.

номер вопроса №6488977
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    04.04.2015 05:04
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Ссылайтесь на фз "Об исполнительном производстве"

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Евгения Козина, г. Магадан
Евгения Козина Россия, г. Магадан
04.04.2015 в 06:17

А конкретнее можно, статью назвать

номер вопроса №6489127
  • Юрист Россия, г. Барыш
    04.04.2015 06:18
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    Здравствуйте. Не обязан Вам судебный пристав ничего говорить по телефону. Нет такой статьи.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

На какой закон можно сослаться если банк должен гасить сначала тело долга а потом проценты по ним?
читать ответы (1)
На какой закон можно сослаться, чтобы внести изменение в кадастровый паспорт в п-7 местоположение объекта.
читать ответы (1)
На какие статьи можно сослаться, чтобы перейти со Статьи 159 часть 2 Мошенничество на Статью 159.4. Мошенничество в сфере
читать ответы (1)
На какой закон можно сослаться в составлении возражения на апелляционную жалобу ответчика, с которым я заключила договор
читать ответы (1)
Судебный пристав не внес сведения в банк данных о прекращении исполнительного производства. В результате было отказано в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение