Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олеся, г. Владивосток
Олеся
04.04.2015 в 05:01
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Могу ли я вернуть телефон надлежащего качества,

Могу ли я вернуть телефон надлежащего качества, купленный менее двух недель назад, но не устраивающий по времени работы батареи?

номер вопроса №6488981
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Козлов Андрей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 968 | ответов: 6 358

    можете, законом это предусмотрено.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение