Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жмурова Елена Николаевна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Я считаю, что начальник паспортного стола некомпитентный работник.

Мы купили квартиру и оформили ее на мужа и детей. Муж длительное время будет отсутствовать в городе. Мне и детям отказали в прописке, требуя согласие мужа, хотя я являюсь законным представителем детей. Я считаю, что начальник паспортного стола некомпитентный работник. Права ли я?

номер вопроса №6488983
прочитан 16 раз
Я считаю, что начальник паспортного стола некомпитентный работник.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 180 | ответов: 53 639
    04.04.2015 05:06

    Нет, не правы. Необходимо согласие мужа на Вашу регистрацию.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 165 | ответов: 101 684
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 05:07

    Да отказали вам неправомерно Есть основание для подачи жалобы в прокуратуру

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Жмурова Елена Николаевна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Дети являются собственниками жилья!

номер вопроса №6488992
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 180 | ответов: 53 639
    04.04.2015 05:39

    Это не имеет значения, что они собственники. Они в первую очередь несовершеннолетние, а для регистрации несовершеннолетних требуется согласие обоих родителей.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6773
ответов: 20921
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19593
ответов: 59259
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2419
ответов: 5115
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3968
ответов: 11107
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11