Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на транспортное средство

Валерий Васильевич, г. Омск
04.04.2015 в 05:10
номер вопроса №6488990
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    04.04.2015 05:13
    отзывов: 46 078 Личная консультация

    обращайтесь в полицию по факту кражи

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Абакан
    04.04.2015 05:13
    отзывов: 18 773 Личная консультация

    Вы вправе обратиться с заявлением в полицию как наследник. Копию документов можно получить у нотариуса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Валерий Васильевич, г. Омск
04.04.2015 в 05:22

Так мы еще не вступили в наследство!Как быть?

номер вопроса №6489004
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    04.04.2015 05:26
    отзывов: 46 078 Личная консультация

    Для того чтобы подать заявление в полицию не обзательно дожидаться срока вступления в наследства

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 05:22
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

В январе 2013 года лишили права управления транспортным средством по ст.12.8 КоАП РФ. Можно ли вернуть права (или сократить
читать ответы (1)
Что можно сделать и как поступить если я не получала детское пособие до 3 лет? на данный момент ребенку 3. 5
читать ответы (1)
Умер отец в январе 2015 года, на него был оформлен кредит в размере 150 000 т.р. со страховкой, сейчас пишут письма из
читать ответы (1)
Что можно сделать и как наказать транспортную компанию, если они часть груза отправили не по месту назначения и не могут
читать ответы (1)
В январе 2015 года, у меня украли телефон, я обратилась в полицию с заявлением, телефон нашли, он оказался в ломбарде,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение