Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За сколько месяцев должны уплатить по среднему и сколько если у меня по среднему 15 т.

Юрий Михайлович, г. Барнаул
Юрий Михайлович Россия, г. Барнаул
04.04.2015 в 05:32

За сколько месяцев должны уплатить по среднему и сколько если у меня по среднему 15 т. руб.

номер вопроса №6489009
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    04.04.2015 05:40
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Вы увольняетесь по соглашению? Все на усмотрение работодателя. При увольнении по соглашению выходное пособие не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у меня исполнительный лист 50 т.руб а я пенсионерка, как мне решить вопрос с рассрочкой по оплате.
читать ответы (1)
За сколько месяцев должны выплатить пенсию после смерти.
читать ответы (1)
За сколько месяцев должны предупредить родителей о закрытии детского сада (ликвидация)? И должен ли отдел образования
читать ответы (1)
За сколько месяцев должны уведомить об увольнении на пенсию по достижении пенсионного возраста.
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать за сколько времени я могу получить гражданство РФ если у меня зарегистрирован брак с гражданкой РФ по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение