Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Усть-Кут
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста что мне написать в этом заявлении?

Когда я писала заявление на увольнение мне дали заполнить заявление (готовый бланк установленный организацией) на трудовую книжку, в котором написано следующее В связи с невозможностью лично приехать за трудовой книжкой в день увольнения прошу выслать мою трудовую по адресу..., а ниже дата и подпись. Я заполнила и подписала данное заявление, а потом после разговора со специалистом отдела кадров выяснилось что мою трудовую отправят в последний день отработки и она будет идти 2 недели по почте, но я не согласна на данные условия. Невидимов Г.А. (огромное ему спасибо за совет) посоветовал мне подать письменное заявление и изменить условия о выдаче моей трудовой. Последний день отработки у меня 6 апреля, но в этот день у меня выходной соответственно трудовую по закону должны мне выдать на руки 7 числа.

Подскажите пожалуйста что мне написать в этом заявлении? Помогите пожалуйста правильно его составить.

В письменном заявлении мне указать чтобы мне ее отправили до 7 числа включительно? Заранее большое спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6489013
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста что мне написать в этом заявлении?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    04.04.2015 05:30

    Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, укажите дату выдачи- 7 число.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 134 | ответов: 101 589
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 05:39

    В ЭТОЙ СИТУАЦИИ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СТ84.1 ТК РФ ВАМ РАНЬШЕ 7 АПРЕЛЯ НИКАК НЕ ВЫШЛЮТ ТРУДОВУЮ ВЫСЛАТЬ РАНЬШЕ-ЗНАЧИТ СО СТОРОНЫ ОТДЕЛА КАДРОВ БУДЕТ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 54421
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 472
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11