Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуском положенным по исполняющей должности.

Екатерина, г. Белгород
Екатерина Россия, г. Белгород
04.04.2015 в 05:38

Я исполняющая обязанности (на время декретного отпуска) своего начальника, могу ли я воспользоваться доп. отпуском положенным по исполняющей должности.

номер вопроса №6489025
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    04.04.2015 05:41
    отзывов: 46 116 Личная консультация

    ДА КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ И.О.ПРЕДПОЛАГАЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАМЕЩАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Белгород
    04.04.2015 в 05:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Екатерина, г. Белгород
Екатерина Россия, г. Белгород
04.04.2015 в 05:53

Какими статьями ТК РФ регламентируется и разъясняется мой вопрос?

номер вопроса №6489061
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 06:06
    отзывов: 33 853 Личная консультация

    Ст 114 ТК и вашим трудовым договором.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    04.04.2015 06:26
    отзывов: 46 116 Личная консультация

    ЭТО СТАТЬИ 57 И 116 ТК РФ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Белгород
    04.04.2015 в 05:53
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Я сейчас работу на время декретного отпуска сотрудника, через месяц я сама ухожу в декрет, мне сказали что когда у меня
читать ответы (1)
Я сейчас работу на время декретного отпуска сотрудника, через месяц я сама ухожу в декрет, мне сказали что когда у меня
читать ответы (1)
Я работаю завхозом на время декретного отпуска, и меня хотят перевести на 0,5 ставки если я не согласна, имеют ли на это
читать ответы (1)
Я устроилась официально на время декретного отпуска сотрудницы. Она выходит на работу имеют ли право меня уволить если я
читать ответы (1)
Я устроена временно, на время декретного отпуска сотрудницы. Нахожусь в положении, самой скоро в декрет. Положены ли мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение