Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И не будет ли это мне во вред?

Долаана, г. Кызыл
Долаана Россия, г. Кызыл
04.04.2015 в 05:37

Написала явку с повинной под давлением, сама являюсь в деле свидетелем. Могу я отказаться от своих предыдущих показаний или нет. И не будет ли это мне во вред?

номер вопроса №6489026
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Абакан
    04.04.2015 05:39
    отзывов: 18 761 Личная консультация

    Да, Вы вправе отказаться от показаний и прибегнуть к ст. 51 Конституции РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Долаана Россия, г. Кызыл
    04.04.2015 в 05:37
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком случае могу я отказаться от ребенка которому плачу алименты? И не лишат ли меня при этом родительских прав на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что делать если я написал явку с повиной под физическим и моральным давлениям сотрудников полиции,
читать ответы (1)
Скажите что светит за ложную явку с повинной под давлением сотрудников полиции, и можно ли отказаться от показаний пока
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от подписи уведомления о моем сокращении и не повлечет ли после этого, какие то последствия?
читать ответы (1)
Могу ли я связываться с понятыми для обсуждения деталей освидетельствования и не будет ли это считаться давлением?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение