Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Благовещенск
04.04.2015 05:46
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Теперь вот незнаю, как решить вопрос чтоб и весь долг не отдавать, и небыло для меня тяжелых последствий.

Брал микрозайм в размере 8000 р. года 2 назад. Втечение прошедшего времени не госил его вообще. Сейчас сумма долга с процентами составляет примерно 150 т.р. Теперь вот незнаю, как решить вопрос чтоб и весь долг не отдавать, и небыло для меня тяжелых последствий.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6489042
прочитан 44 разa
Теперь вот незнаю, как решить вопрос чтоб и весь долг не отдавать, и небыло для меня тяжелых последствий.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 593 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 05:48

    Если нечем отдать полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4377
ответов: 20345
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19498
ответов: 59028
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2771
ответов: 7808
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4297
ответов: 12251
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11