Могут ли меня уволить с работы за два объявленных выговора,

Борис, г. Чита
Борис Россия, г. Чита
04.04.2015 в 05:46

Могут ли меня уволить с работы за два объявленных выговора, за то что мои рабочие по объективным причинам вовремя не сдали путевые листы.

номер вопроса №6489045
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    04.04.2015 05:48

    Здравствуйте. Нет, не могут за это уволить, нет основания. В случае увольнения подавайте жалобу в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.6 отзывов: 46 941
    04.04.2015 05:49

    ЕСЛИ ВЫ ВЫГОВОРЫ НЕ ОСПАРИВАЛИ И ИСТЕК ТРЕХМЕСЯЧНЫЙ СРОК ДЛЯ ИХ ОСПАРИВАНИЯ ТО КОНЕЧНО МОГУТ УВОЛИТЬ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Россия, г. Чита
    04.04.2015 в 06:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня уволить с работы, если вовремя не было написано заявление на отпуск по уходу за ребенком?
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы без моего согласия - по причине, что я на больничном 5 месяцев?
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы без причины? Что мне делать если заставляют написать заявление. Законно это вообще?
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы во время испытательного срока за одно нарушение? В моей кассе обнаружилась небольшая недостача и был составлен акт
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить с работы за то что я пил за рулем и меня приняли гаишники, если я работую в территориальном отделении полиции.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение