Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичБережной Сергей АнатольевичМатаев Андрей ГеннадьевичБельдяева Наталья АлександровнаБулатова Ирина ДмитриевнаКот Федор ЕвгеньевичМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна геннадьевна, г. Бабушкин
Россия, г. Бабушкин | Вопросов: 1

Можно ли продать полученную при переселении их ветхого жилья

, приватизированную квартиру и какие налоги, если да или есть ограничения?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6489047
прочитан 73 разa
Можно ли продать полученную при переселении их ветхого жилья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16125 | ответов: 50349
    04.04.2015 05:55

    Если жилье менее 3-х лет в собственности, то при продаже, платите налог 13 % ( с пп.5 п.1 ст.208 НК), если более 3-х лет - налог платить не нужно ( согласно п.17.1 ст.217 Налогового кодекса Российской Федерации).

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос