Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичКашапов Ренат ЗакуановичМаксимович Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий НиколаевичПивовар Максим Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия, г. Чита
04.04.2015 05:48
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

Что будет женщине, которая родила по чужим документам? Дальняя родственница узнала

, что от её имени отказались от ребёнка в роддоме, а она его не рожала.

номер вопроса №6489050
прочитан 74 разa
Что будет женщине, которая родила по чужим документам? Дальняя родственница узнала

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    04.04.2015 05:52

    Кража документов, как минимум

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    04.04.2015 05:52

    полиция должна разобраться в данном деле...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
Лидия, г. Чита
04.04.2015 05:54
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

Спасибо за ответы:) А если она заберет ребёнка и никуда заявлять не станет-это законно?

номер вопроса №6489065
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    04.04.2015 05:57

    как она заберет? опять под вымышленным именем? а к как она получит справку о рождении - на вымышленную фамилию? ....вопросов очень много...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
Лидия, г. Чита
04.04.2015 05:56
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

Спасибо за ответы:) А если она просто заберет ребенка и не станет никуда заявлять-это будет законно?

номер вопроса №6489071
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37371 | ответов: 97047
    04.04.2015 06:01

    ТАКОЙ ПОСТУПОК ДОСТАТОЧНО РИСКОВАННЫЙ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МОЖЕТ РАСКРЫТЬСЯ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Лидия, г. Чита
04.04.2015 05:58
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

Нет,моя родственница,по её же документам ребёнок рожден Если она его заберет или усыновить,я не знаю что в такой ситуации делается?

номер вопроса №6489078
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    04.04.2015 06:03

    Лидия, выпытаетесь публично обсудить - как совершитьпреступление.... думаю вам не нужно плодить одну ложь на другую, если вы даже заберете таким образом ребенка - через определенное время это всплывет и как минимум будет трагедией для ребенка... думаю, вам нужно обратиться в роддом и объяснить всё вашей стрессовой предродовой ституацией - как хотите объясняйте, но забирайте ребенка под правильной фамилией...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
Лидия, г. Чита
04.04.2015 06:02
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

А если раскроется-чем это грозит?

номер вопроса №6489082
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    04.04.2015 06:04

    если вы правду всю расскажете и не будете дальша врать, то может всё обойтись...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
Лидия, г. Чита
04.04.2015 06:06
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

Да вы что? Я никого забирать не собираюсь Действительно такая ситуация получилась,и как быть не знаем Ребёнок в детском доме и он уже не младенец,поэтому и интересуюсь может ли она его забрать,если он рожден по её документам Спасибты Мы наверное так юриста посетим,воочию

номер вопроса №6489090
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    04.04.2015 06:07

    да, обратитесь к адвокату очно.....

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Прочее"юристы из города Чита по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос