Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичШамолюк Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Зея
04.04.2015 05:54
Россия, г. Зея | Вопросов: 4

Моя мама попадает под сокращение через 2 месяца. Возможно ли ей досрочно сократиться

, и не потерять выплаты, и что для этого нужно?

номер вопроса №6489062
прочитан 7 раз
Моя мама попадает под сокращение через 2 месяца. Возможно ли ей досрочно сократиться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 05:57

    Здравствуйте. По соглашению сторон может досрочнго согласно ст 180 ТК РФ:

    Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Анастасия, г. Зея
04.04.2015 06:05
Россия, г. Зея | Вопросов: 4

А выплаты остаются такие же как и по сокращению?

номер вопроса №6489086
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 06:07

    Да, конечно- такие же.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос