Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие есть льготы у воинов интернационалистов

Андрей, г. Барнаул
Андрей Россия, г. Барнаул
04.04.2015 в 05:57
номер вопроса №6489066
прочитан 160 раз
  • Юрист Россия, г. Абакан
    04.04.2015 06:01
    отзывов: 18 766 Личная консультация

    Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ

    ...Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Андрей, г. Барнаул
Андрей Россия, г. Барнаул
04.04.2015 в 06:06
номер вопроса №6489092
  • Юрист Россия, г. Абакан
    04.04.2015 06:10
    отзывов: 18 766 Личная консультация

    Вам положена ЕДВ – ежемесячная денежная выплата.

    На данный момент размер ежемесячной денежной выплаты по категории «Ветеран боевых действий» составляет – 2225 руб. 84 коп. (с учетом стоимости набора социальных услуг).

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Какими льготами могут пользоваться воины-интернационалисты, а конкретно афганцы, в 2015 году?
читать ответы (1)
Какие льготы есть у матери одиночки? Дело в том, отец ребенка хочет усыновить его, но мы с ним не живем. Работает он не
читать ответы (1)
Я принимал участие в боевых действиях 2000 г. удостоверение получил 30 декабря 2013 г. могу я подать заявление в суд. Я
читать ответы (1)
Пожалуйста подпадают ли под амнистию 2013 г. военнослужащие, не принимавшие участие в боевых действиях?
читать ответы (1)
Какие льготы есть у инвалида 1-й группы в Украине г.Мариуполь.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение