Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А микро-займ был уже взят в ней в 2014 году.

Константин сергеевич, г. Кемерово
04.04.2015 в 06:02

Скажите пожалуйста, если микро-финансовой организация не внесена госсриестр 2015 года может ли она вести свою деятельность. А микро-займ был уже взят в ней в 2014 году.

номер вопроса №6489081
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 06:04
    отзывов: 33 846 Личная консультация

    Долг вам отдавать в любом случае необходимо.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    04.04.2015 06:05
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    ЕСЛИ НЕ ВНЕСЕНА В РЕЕСТР ТО КОНЕЧНО НЕ МОЖЕТ ВЕСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 06:06
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не может согласно ст 5 ФЗ № 151-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    05.04.2015 03:22
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Константин Сергеевич.

    Нет, не можете вести свою деятельность.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста. Микро финансовые организации имеют право вносить данные о не выплате займов в кредитную историю?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, а если у отца ребенка большая задолжность по алиментам, может ли он требовать видеться с ребенком и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если человек подает на долгосрочную учебную визу в Чехию, может ли он заранее пройти дактилоскопию в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в период с 09. 08. 2015 года были ли изменения (поправки) по статье 166 УК РФ?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если я беременная безработная. А муж работает официально, может ли он получить пособия на ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение