Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне 24 года могу ли я встать на очередь на жилье?

Екатерина, г. Серов
Екатерина Россия, г. Серов
04.04.2015 в 06:09

Я сирота у меня двое детей есть жилье пригодное для жизни но там живет дед который не пускает меня туда жить пока я ему не выплачу все деньги которые он потратил на эту квартиру! Мне 24 года могу ли я встать на очередь на жилье? Или подскажите как мне быть!

номер вопроса №6489105
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 06:12
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Можете в порядке ст. 52 ЖК РФ, обратитесь в администрацию

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.04.2015 06:13
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    если у вас есть жильё (вы не написали какое отношение вы имеете к данному жилью) . то обратитесь в суд с иском о вселении и не чинении припятствий

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    04.04.2015 06:14
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    ЕСЛИ ДЕД НЕ ПУСКАЕТ ТУДА ЖИТЬ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД С ИСКОМ О ВСЕЛЕНИИ В КВАРТИРУ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здрасвуйте, мне 23,я сирота, у меня двое детей, ходят в садик, могу ли я как сирота встать на биржу?
читать ответы (1)
Я живу в России у меня двое детей близнецы, отец гражданин Молдавии и живет там ни как не помогает, могу ли я подать на
читать ответы (1)
Здравствуйте-я сирота у меня двое детей сколько мне положено по закону кв.м? Я живу в РО г Новочеркасске!, дом должен быть
читать ответы (1)
Я сирота у меня двое детей сын и дочь. Получила квартиру могу ли я подать на расширения?, если да, то до сколько лет есть
читать ответы (1)
У меня двое детей, с мужем я не разведена, но живем раздельно. Он не где официально не работает, подскажите какую минимальную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение