Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Томск
04.04.2015 06:14
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Я проездил на машине 3 месяца собрался ставить на учет а на ней оказался арест.

Купил машину у перекупщика. Представился мужем хозяйки. Я проездил на машине 3 месяца собрался ставить на учет а на ней оказался арест. Пробил по пристовам оказалось что хозяйка должна 840000 р. хозяйка на контакт не идет. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6489113
прочитан 22 разa
Я проездил на машине 3 месяца собрался ставить на учет а на ней оказался арест.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    04.04.2015 06:16

    Здравствуйте!

    1. Узнайте когда был наложен арест.

    2. Первый вариант подать в суд о расторжение ДКП и возврате денежных средств.

    Есть другие варианты но нужна знать ситуацию полностью.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Фирма ООО "АДЕОС"
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 3 | ответов: 27
    04.04.2015 09:38

    Добрый день, Дмитрий! К сожалению, в таких случаях, как правило у продавца уплаченных Вами денег уже нет и имущества вы за ним никакого не найдете. Юридически совет про расторжение договора самый подходящий. Можно более подробно обсудить Вашу ситуацию, может другие варианты найдём! Звоните 55-77-04!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1254
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 14320
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11