Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Хабаровск
04.04.2015 06:12
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 18

Но и я спросила что будет она мне скозала что подготовка что я магу и непреежать и взяла носит мой чтоб мне сообщать как

У меня такой вапрос ОАО альфо банк подал иск в суд сумма долга 48.777. я получила в письме судебную подвеску сделана на серокопии искогова заявления при нем нет я позвонила секреторю и спросила про исковое заявления на что мне ответили что якобы прикладывали но может забыла. Но и я спросила что будет она мне скозала что подготовка что я магу и непреежать и взяла носит мой чтоб мне сообщать как и что. но я вчера решила перезвонить и детали уточнить трубку взела другая девушка и мне скозала что кто мне такое сказал не кокая подготовка а суд и что исковое заявление у неё в папре так что получается все говорят по разному и кого мне слушать подскажите сколько заседаний может быть и магу ли я отложить по причини заседания у меня очень сильная депрессия. И в маей ситуации боятся мне суда или нет чеки все есть но юриста я не магу нанять проблема с финансоми чтоб мне помогли.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6489114
прочитан 10 раз
Но и я спросила что будет она мне скозала что подготовка что я магу и непреежать и взяла носит мой чтоб мне сообщать как и что.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 06:18

    Суд в итоге вынесет решение если вы и не станете ездить.

    Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28727
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11