Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
04.04.2015 06:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

И как теперь исправить ситуцию со счетом, с чего начать?

У меня имеется задолженность по кредитам, вчера пришло смс от банка, что арестован счет, который оформлен на мою маму, к мои кредитам она не имеет отношения и поручителем так же не была. Скажите по-та законно ли это? И как теперь исправить ситуцию со счетом, с чего начать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6489145
прочитан 11 раз
И как теперь исправить ситуцию со счетом, с чего начать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 06:27

    Здравствуйте. Нет конечно, в прокуратуру нужно жаловаться

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    04.04.2015 14:15

    Здравствуйте. Подавайте преотензию в банк и жалобу в ЦБ РФ

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 14:15

    Не имеют право наложить арест на ее счет. Не законно. пишите претензию в банк если действительно они наложили арест.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Фирма Юридический центр в Кожухово
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 54 | ответов: 220
    04.04.2015 14:17

    Нужно снять арест счета через суд. Иск поможем составить. Для начала возьмите у приставов документ об аресте счета и на основании чего это сделано.

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 191 | ответов: 19 738
    04.04.2015 14:32

    Такое вряд ли сможет быть. Уточните в банке. Ваши счета могут арестовать, а мамин нет. Скорее всего пугают

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    04.04.2015 14:35

    Такая смс может быть вариантом мошенничества. ..

    Нужно обязательно обратиться в банк, удостовериться.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5421
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3285
ответов: 10681
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4427
ответов: 20517
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1438
ответов: 2854
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11