Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Усть-Кут
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 5

Будет ли нарушением законодательства со стороны работодателя,

если он вышлет трудовую книжку по почте (в связи с удаленностью работника и работодателя) раньше последнего дня работы, чтобы работник получил ее в установленные законодательством сроки (в день увольнения или на следующий день если в последний день работы у работника выходной)? Заранее большое спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6489151
прочитан 10 раз
Будет ли нарушением законодательства со стороны работодателя,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    04.04.2015 06:27

    Здравствуйте. Нет- это не нарушение, можете выслатьпопочте.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 274 | ответов: 101 934
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 06:28

    ДА ПОДОБНОЕ БУДЕТ ПРЯМЫМ НАРУШЕНИЕМ СТ84.1 ТК РФ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 2928
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39274
ответов: 101934
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11