Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичХаритонов Петр ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичМоисеев Владимир НиколаевичСелянкин Вячеслав ВладимировичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Георгиевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Пришла повестка в суд об отказе мед. освидетельствования, не останавливали

, нет протокола и вообще я лишен прав. Что делать, идти в суд или нет?

номер вопроса №6489172
прочитан 9 раз
Пришла повестка в суд об отказе мед. освидетельствования, не останавливали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 06:38

    Здравствуйте. Сходите конечно, в Ваших интересах. Жалобу в прокуратуру можно написать на незаконные действия сотрудников ГИБДД

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10627
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 17733
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Омск по теме "Автомобильное право"