Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
04.04.2015 06:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Муниципальная квартира в Москве.

Подскажите пожалуйста, не совсем понимаю, существует ли разница в правах и обязанностях для человека в следующих ситуациях:

1. Человек имеет постоянную регистрацию по месту жительства в квартире, но не внесен в договор социального найма квартиры;

или

2. Человек имеет постоянную регистрацию по месту жительства в квартире и внесен в договор социального найма квартиры.

номер вопроса №6489194
прочитан 58 раз
Муниципальная квартира в Москве.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 06:46

    Если человек имеет регистрацию в квартире, то он должен быть внесен в договор, необходимы изменения к договору.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 959 | ответов: 17 446
    04.04.2015 06:51

    Никакой разницы. Регистрация подразумевает законное вселение, а договорные отношения возникают с момента регистрации, хоть они и не оформлены документально.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 386 | ответов: 113 306
    04.04.2015 12:20

    Не существует разницы.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 255
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация
Васильев Алексей Юрьевич
•на сайте
Васильев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 5
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2966
ответов: 6622
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11