Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Томск
04.04.2015 06:44
Россия, г. Томск | Вопросов: 4

Оформили сделку купли продажи машины в рассрочку,

покупатель не оплачивает третий месяц, каждый день одни обещания, посоветуйте как поступить и что сделать можно.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6489201
прочитан 47 раз
Оформили сделку купли продажи машины в рассрочку,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 06:45

    Здравствуйте. В суд обращайтесь и взыскивайте денежные средства по договору

  • Фирма ООО "АДЕОС"
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 3 | ответов: 27
    04.04.2015 09:44

    Елена, добрый день! Из законных решений Вашего вопроса самый приемлемый это взыскать деньги в судебном порядке, либо потребовать вернуть машину. Для составления иска обратитесь к нам по телефону 55-77-04!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2527
ответов: 6379
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6916
ответов: 21253
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 7146
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9317
ответов: 31388
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11