Пенсия уменьшилась? Почему выдали только часть пенсии?

Вера Николаевна Михайлова, г. Чебоксары
04.04.2015 в 06:47

Пенсия уменьшилась? Почему выдали только часть пенсии?

номер вопроса №6489203
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: — отзывов: 478
    04.04.2015 06:50

    обратитесь за разъяснеяним в пенсионный фонд, который вам начислял пенсию

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему возврат накопительной части пенсии за 2002-2004 годы не касается пенсионеров с датой рождения ранее 1953 г.?
читать ответы (1)
Почему статья 263 часть 3 подходит под амнистию, а статья 264 часть 5 нет?
читать ответы (1)
Почему военным пенсионерам прибавка к пенсии 7%,а нам только 4%?это же мизер, по сравнению с ростом цен?
читать ответы (1)
Почему в августе месяце моя трудовая пенсия уменьшилась на 735 рублей.
читать ответы (1)
Пенсию уменьшили на 2 тыс 200 руб какие могут быть для этого основания, ссуд и кредитов не имею.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение