Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 877

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Михайловна Евстратенко, г. Краснокаменск
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, муж купил кросовки, через неделю после носки они начали

расходиться по шву, причём оба и носовая часть кросовок. Скажите пожалуйста какими статьями по защите прав потребителей лучше пользоваться, что бы нам вернули деньги либо обменяли товар?

Вопрос от безработного номер вопроса №6489213
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста, муж купил кросовки, через неделю после носки они начали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 06:53

    Здравствуйте. Статьёй 18 закона "О защите прав потребителей"

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2750
ответов: 13565
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36529
ответов: 88009
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8783
ответов: 26105
Консультация
Пак Екатерина Владимировна
•на сайте
Пак Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 53
Консультация
юристы из города Краснокаменскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Краснокаменск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос