Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 573
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Нововоронеж
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 26

Есть ли,законом определённые, сроки получения расчётных денег и трудовой книжки?

Я написал заявление на увольнение. Начальник одобрил, но с двухнедельной отработкой. Есть ли,законом определённые, сроки получения расчётных денег и трудовой книжки? Спасибо.

номер вопроса №6489230
прочитан 9 раз
Есть ли,законом определённые, сроки получения расчётных денег и трудовой книжки?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да. Статья 80 ТК РФ. Спустя 14 календарных дней после подачи заявления, в Ваш последний рабочий день с Вами рассчитываются и возвращают трудовую книжку

    Спасибо за ответ!
Андрей Владимирович, г. Нововоронеж
Россия, г. Нововоронеж | Вопросов: 26

Если этого не происходит, то какие мои действия? спасибо.

номер вопроса №6489286
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 678 | ответов: 79 001

    Писать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру, а с иском в суд идти, чтобы не пропустить срок для обращения в 3 месяца.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы