Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 324
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Прочее
131105 участников
Галина алихуповна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Сомневаюсь что исследования электросчетчика проведены правильно

Правильность проведения исследования электросчётчика.

номер вопроса №6489231
прочитан 17 раз
Сомневаюсь что исследования электросчетчика проведены правильно

1 ответ на вопрос по теме "Электросчетчики"

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 29 679 | ответов: 106 774

    Не регламентируется законом - это технический вопрос.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы