Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 634 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичМосквитин Степан ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 06:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 25

Как вернуть транспортное средство, которое было передано по устному договору

до определенного момента. Оригинал ПТС на руках владельца. У лица, которому передано ТС на руках оригинал СТС и страховка. Страхователем является третье лицо. Спасибо.

номер вопроса №6489232
прочитан 16 раз
Как вернуть транспортное средство, которое было передано по устному договору

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 06:59

    Здравствуйте. Если не возвращает добровольно - исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения можно подать, а можно и в полицию заявить

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20946 | ответов: 71158
    04.04.2015 06:59

    Через суд.

    Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

    [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 301]

    Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 435
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 3138
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3117
ответов: 7603
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 474
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос