Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичПичуев Станислав  ЛеонидовичСелянкин Вячеслав ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лолита Ованесовна, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 3

У меня такая ситуация. Проживаю в Петропавловске-Камчатском с 2008 года.

.. РВП окончилось 29 июня 2014..., выехать в Украину не смогла, пересечь границу, т.к. ребёнок на руках 2012 г.р. и собственно в связи с обстоятельствами в Украине. Сейчас проживаю так сказать незаконно... без регистрации, без прописки... Скажите пожалуйста. Могу ли я выйти замуж за гражданина РФ.. военного... не имея справки с Загса по месту жительства, т.е. Донецкой области... !? .. Получить разрешение на проживание, не выезжая за пределы Камчатки? .. И далее делать гражданство. .. И как поступить в отношении ребёнка... В свидетельстве о рождении записан не биологический отец, он не помогает никак... и не отдаёт ребёнку его ежемесячные детские выплаты от государства. Прошу от него отказаться, не соглашается... Как поступить, чтобы лишить этого человека отцовства? ... Заранее огромное спасибо...

Вопрос от безработного номер вопроса №6489255
прочитан 10 раз
У меня такая ситуация. Проживаю в Петропавловске-Камчатском с 2008 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 07:06

    Здравствуйте. К огромному сожалению, в Вашем случае законных путей решения проблемы нет - Вы подлежите выдворению за пределы РФ с установлением запрета въезда в страну (статья 18.8 КоАП ч. 1.1). Только как-то договариваться в УФМС, если Вам пойдут навстречу - сообща искать пути решения проблемы. Оспорить отцовство можно в судебном порядке

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28954
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4289
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26831
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Гражданство"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос