Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Мичуринск
04.04.2015 07:02
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 3

Какие документы мне надо представить в ГИБДД, чтобы не сдавать экзамен?

Было лишение прав на 1,5 года. Происшествие произошло 28 июля 2013, суд состоялся 27 сентября 2013, при получение прав в ГИБДД требуют пересдачи пдд, но на основании статьи 1.7 КОАП я под новый закон о пересдаче пдд для лишенных прав (от 1.09.2013) не попала. Какие документы мне надо представить в ГИБДД, чтобы не сдавать экзамен?

номер вопроса №6489258
прочитан 8 раз
Какие документы мне надо представить в ГИБДД, чтобы не сдавать экзамен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 07:10

    Есть пояснения Верховного суда, что сдавать нужно, увы.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Скороварова Кадрия Харисовна
•на сайте
Скороварова К.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 103
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48068
ответов: 125741
Консультация
Адвокатская контора "Мальцев и партнеры"
•на сайте
АК "Мальцев и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 207
Консультация
Сергеев Артем Олегович
•на сайте
Сергеев А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 951
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11