Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие льготы у ветеранов труда по краснодарскому краю

Тамара, г. Анапа
Тамара Россия, г. Анапа
04.04.2015 в 07:41
номер вопроса №6489259
прочитан 67 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    04.04.2015 09:04
    отзывов: 32 762 Личная консультация

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран труда из Твери. Есть ли у меня льгота на проезд в пригородной электричке до Москвы,
читать ответы (1)
Мне 67 лет, я ветеран труда челябинской области. Какие льготы я имею при оплате капитального ремонта многоквартирного дома
читать ответы (1)
Я оформляю пенсию по возрасту. Трудовая книжка у меня на девичью фамилию. Свидетельства о браке у меня нет, только
читать ответы (1)
Какие льготы у меня на ЖКУ если я получил удостоверение ветерана боевых действий в 2013 году и я житель ЧР и не являюсь
читать ответы (1)
Живу в Тульской области. Ветеран труда. Пенсионер. Какие льготы у меня по санаторно-курортному лечению и проезду на автобусе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение