Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Оренбург
04.04.2015 07:09
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Руб. Без обращения в суд. Многие уже получили, и закон на месте?

Вчера задавал вопрос, до сих пор в ожидании) А вопрос такой. Я инвалид 2 гр. войны в Афганистане. Как получить компенсацию за потерю здоровья? Солдаты, сержанты 1 млн. руб. прапорщики, офицеры 2 млн. руб. Без обращения в суд. Многие уже получили, и закон на месте?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6489270
прочитан 31 раз
Руб. Без обращения в суд. Многие уже получили, и закон на месте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11272
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10985
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21321
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11