Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Магнитогорск
04.04.2015 07:06
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 12

Имеют ли право с оплаченных больничных списывать эти 50%

У меня по исполнительным листам судебных приставов в бухгалтерии предприятия списывают 50% зарплаты. В данный момент нахожусь на больничном со сломанной ногой. Имеют ли право с оплаченных больничных списывать эти 50%

номер вопроса №6489271
прочитан 22 разa
Имеют ли право с оплаченных больничных списывать эти 50%

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    04.04.2015 07:10

    Здравствуйте. Нет- с больничных не имеют права соглансо ст 101 ФЗ № 229-ФЗ

    1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

    ....

    9) страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию

  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 07:12
    отредактирован
    04.04.2015 07:11

    Здравствуйте. Нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2866
ответов: 7026
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4988
ответов: 16393
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1836
ответов: 5538
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28936
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11