Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли привлечь к ответственности если на суде меня оклеветали не привели никаких доказательств?

Вера, г. Междуреченск
Вера Россия, г. Междуреченск
04.04.2015 в 07:08
номер вопроса №6489277
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 07:16
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете привлечь по ст 128.1 УК РФ, елси докажете факт клеветы.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли привлеч к ответственности директора ооо за невыполнение решения суда. Директор мативирует отсутствием средст и
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности администрацию, если она бездействует к жильцам, у которых антисанитария и, которые
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли привлечь к ответственности, если гр.ХХХХдаёт ложные пояснения оперуполномоченному на стадии рассмотрения
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности если звонят из банка по 40 раз на дню спрашивают какого-то человека и утверждают что
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности (материальной, имущественной) директора - учредителя ООО. Если да то вкаких случаях
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение