Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Вадимович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я собственник. В старой книге уже закончились страницы.

Хотим поменять старую домовую книгу на новую. Я собственник. В старой книге уже закончились страницы.

номер вопроса №6489281
прочитан 194 разa
Я собственник. В старой книге уже закончились страницы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    04.04.2015 07:14

    Здравствуйте. Сможете поменять- обратитесь в местную администрацию .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 347 | ответов: 102 114
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 07:15

    ОБРАЩАТЬСЯ НУЖНО В ВАШ жэк АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЫДАЕТ ДОМОВЫХ КНИГ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Виктор Вадимович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Администрация и ЖЭК не подойдет так это частный сектор в городе есть МФЦ вопрос наверно скорее в какую структуру обращаться в МФЦ или паспортный стол - УФМС

номер вопроса №6489384
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    04.04.2015 07:48

    В таком случае в УФМС

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8132
ответов: 41812
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 640
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1172
ответов: 2508
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11