Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экзамен пдд 2015

Владислав, г. Челябинск
Владислав Россия, г. Челябинск
04.04.2015 в 07:18

28 03 2015 сдавал экзамен пдд провалил, могу ли я повторить сдать сегодня 4 04 2015?

номер вопроса №6489284
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 07:24
    отзывов: 33 840 Личная консультация

    Если в Гибдд примут то можете.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Челябинск
    04.04.2015 в 07:18
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли сдавать экзамен пдд при получении после лишения? Лишен август 2014 получать февраль 2016
читать ответы (1)
Лишили прав 14.06.2013, нужно ли сдавать экзамен ПДД. Получать 24.12.2014, с учетом изменений от 15.11.2014. Спасибо.
читать ответы (1)
Срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде истекает 13 октября 2013 надо ли сдавать экзамен ПДД.
читать ответы (1)
Нужно ли мне будет сдавать экзамен пдд после лишения прав упр. тс в нетр. Виде! если лишили до принятия закона о сдаче
читать ответы (1)
Нужно-ли сдавать экзамен пдд после лишения в-у за пьянку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение