Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите подскажите не хочу быть сюжетом левиафана

Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
04.04.2015 в 07:12

С даты суда минуло четыре месяца, никто ничего не знал об этом. Узнали 18 марта. Когда содрали ВСЁ с ДЕТСКИМИ ДЕНЬГАМИ, а 19 марта и пенсию и ДЕТСКИЕ. СБЕРБАНК по паспорту выдал бумагу, по которой сдирал кожу живьём с меня и троих малых детей. Обратился в областной суд. перепрыгнув городской, с жалобой в свободной форме. Что посоветуете делать сейчас. Нужно ли обращаться с апелляционной жалобой в вышестоящий городской суд, по установленной форме, для страховки, за спрос не набьют нос. так ведь.

номер вопроса №6489285
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 07:18
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, конечно нужно. По поводу снятия детских - в прокуратуру жалобу напишите

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
    04.04.2015 в 07:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С уважением вопрос от ИП. Мне заблокировали счет ИП, не уведомив об этом. А когда я узнал об этом случайно, после того
читать ответы (1)
Меня лишили прав за АО без моего присутствия на суде, я даже не знал об этом. Никто не сказал что будет суд. выписали
читать ответы (1)
По 1 списку [у меня 6 лет] я должна идти на пенсию с 50 лет я не знала об этом пошла с 52 лет можно ли как компенсировать
читать ответы (1)
Законно ли берут с насиления деньги ведь никто ничего не подписывал, на улучшение освещение и тп,а куда деньги деваются
читать ответы (1)
Месяц в миграции не убирают с компьютера депорт. Говорят должны разрешение дать КНБ. так ли это? И сколько нужно времени
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение