Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айгуль, г. Набережные Челны
04.04.2015 07:23
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Могут ли на долю квартиры наложить арест?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6489295
прочитан 15 раз
Могут ли на долю квартиры наложить арест?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 07:28

    Здравствуйте. Могут. Если это единственное жилье - обращение взыскания невозможно (ст. 446 ГПК)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11