Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 750 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаТумусов Федор ДмитриевичБумарскова Марина ВикторовнаПолянский Максим ПетровичОкулова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичОсадчий Андрей ВладимировичКузьминых Юрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Краснодар
04.04.2015 07:17
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Включается ли в состав общего имущества жильцов многоквартирного дома обще домовая

антенна TV и должен ли я за неё платить ежемесячные взносы если ею не пользуюсь, не подключен. Правомерно ли взимание взноса? На какие цели расходуется ежемесячный взнос?

номер вопроса №6489307
прочитан 12 раз
Включается ли в состав общего имущества жильцов многоквартирного дома обще домовая

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 07:19

    Здравствуйте. Если было собрание жильцов по этому поводу и было принято решение об установке антенны - придется платить

  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3625 | ответов: 12124
    04.04.2015 09:09

    Доброе утро!

    Антенна по закону не отнесена к общему имуществу многоквартирного жилого дома, это дополнительное оборудование. которое устанавливается по желанию тех, кому эта антенна нужна.

    Оплата производится только при условии, что вы к этой антенне подключены и пользуетесь ею.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 914
Консультация
Старостина Инна Валентиновна
•на сайте
Старостина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 64
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24859
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1185
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Краснодар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос