Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 691

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Алексеевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста, подлежит ли разделу при разводе квартира подаренная мне мамой?

На тот момент мы были в браке.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6489315
прочитан 27 раз
Подскажите, пожалуйста, подлежит ли разделу при разводе квартира подаренная мне мамой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3128 | ответов: 11121
    04.04.2015 07:20

    Статья 36. Имущество каждого из супругов

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 36]

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос