Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Григорьевна, г. Березники
Россия, г. Березники | Вопросов: 1

Что я могу сделать, чтобы вернуть деньги, каковы мои действия?

Купили диван в детскую, по документам гарантия 3 года, но через 1.4 г диван сломался. Что я могу сделать, чтобы вернуть деньги, каковы мои действия? Спасибо.

номер вопроса №6489327
прочитан 11 раз
Что я могу сделать, чтобы вернуть деньги, каковы мои действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 07:26

    Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, ссылайтесь на ст. 18 закона о защите прав потребителей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11