Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 7

Хотела бы узнать влияет ли долг в эйвоне на кредитную историю если я не полностью оплатила заказ.

Пришло письмо о том что дело передано в федеральную службу судебных приставов и начнеться принудительное взысание если я не оплачу в течении недели. После этого я погасила долг.

номер вопроса №6489339
прочитан 1232 разa
Хотела бы узнать влияет ли долг в эйвоне на кредитную историю если я не полностью оплатила заказ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 07:28

    Нет, никак не влияет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Юдинцев Сергей Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 12 | ответов: 53
    04.04.2015 12:54

    Обычный развод. К приставам ваш долг может попасть лишь после вынесения судебного решения и вступления его в законную силу

Елена, г. Москва
17.03.2016 21:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если я не полностью перечислю деньги на счет эйвон, что мне будет

номер вопроса №10018210
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 191 | ответов: 125 994
    из команды «Консультанты»
    17.03.2016 21:10

    Если вы не исполняете договор, кредитор может обратиться в суд с иском о взыскании долга

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11