Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Опекунство

Татьяна, г. Сургут
Татьяна Россия, г. Сургут
04.04.2015 в 09:18

Скажите пожалуйста у меня муж опекун над не совершенолетним он всегда ходил в отпуск летом а в этом году ему поставили отпуск 1 октября а он должен его вывозить в санаторий мальчику 11 лет будет 30 июня есть ли в трудовом кодексе закон.

номер вопроса №6489353
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 09:24
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Он может поменяться в графике отпусков с кем нибудь. В ТК РФ нет такого закрепления что он должен ходить в отпуск в определенное время.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Сургут
    04.04.2015 в 09:18
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    04.04.2015 09:27
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    В силу ст. 123 Трудового кодекса РФ, льгот по очередности предоставления основного отпуска у Вашего супруга нет.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Сургут
    04.04.2015 в 09:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин России мы в браке 2 года, у нас дочь ей 2.5 года тоже гражданка России. Я гражданка
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня мужу 20 лет. Могут ли его забрать в армию с псориазом (только на голове). Я на сайте минфина
читать ответы (1)
Здавствуйте. Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. У меня 3 детей ходят в садик в этом году я оплатила за садик из
читать ответы (1)
Скажит пожалуйста у меня мама работала стюартдессой отлетала все положенные часы а в 45 лет пошла оформлять пенсию это
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня муж сидит уже 3 срок, он инвалит 2 группы и служил в горячай точки, но у него статья 158 часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение