Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сургут
04.04.2015 09:18
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста у меня муж опекун над не совершенолетним он всегда ходил в отпуск летом а в этом году ему поставили

отпуск 1 октября а он должен его вывозить в санаторий мальчику 11 лет будет 30 июня есть ли в трудовом кодексе закон.

номер вопроса №6489353
прочитан 39 раз
Скажите пожалуйста у меня муж опекун над не совершенолетним он всегда ходил в отпуск летом а в этом году ему поставили отпуск 1 октября а он должен его вывозить в санаторий мальчику 11 лет будет 30 июня есть ли в трудовом кодексе закон.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 09:24

    Он может поменяться в графике отпусков с кем нибудь. В ТК РФ нет такого закрепления что он должен ходить в отпуск в определенное время.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 039
    04.04.2015 09:27

    Здравствуйте!

    В силу ст. 123 Трудового кодекса РФ, льгот по очередности предоставления основного отпуска у Вашего супруга нет.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31386
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9965
ответов: 32341
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7912
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11