Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Краснодар
04.04.2015 07:33
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Пересекли Украинскую таможню без проблем (автомобиль Камаз)

на Российской требуют путевой лист, машина в собственности и на ней едет пассажиром хозяин автомобиля.

номер вопроса №6489355
прочитан 20 раз
Пересекли Украинскую таможню без проблем (автомобиль Камаз)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 07:41

    Здравствуйте. Незаконное требование - можно обратиться с жалобой в прокуратуру

Евгений, г. Краснодар
04.04.2015 07:57
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

И на сколько это затянется? Водитель схозяйкой автомобиля и ребенком стоят перед российским пунктом

номер вопроса №6489457
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 08:17

    Должно разрешиться в ближайшее время, при хорошем раскладе в течение дня. Им нужно позвонить в ближайшую транспортную прокуратуру и сообщить о нарушении закона

  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 102 | ответов: 34 379
    из команды «Удача»
    04.04.2015 16:00

    звоните по телефону горячей линии- в ту службу,которая вас не пропускает- погранслужба или таможня

    Телефоны указаны на КПП

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Кучменко Светлана Геннадьевна
•на сайте
Кучменко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 148
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2164
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 14323
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19553
ответов: 59176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11