Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЛукашина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаШестаков Павел ДмитриевичЛьвова Мария Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Кимры
06.04.2015 07:11
Россия, г. Кимры | Вопросов: 3

У меня 5 кредитов, когда брали была семья, сейчас живём раздельно

, кредиты оформлены на меня, сначала справлялась сама, потом начались проблемы с зарплатой, что бы гасить долги влезла ещё в один кредит.... в итоге сейчас просрочки по всем кредитам.... долги...... звонят каждый день, домой и наугрожают, вз работу,

номер вопроса №6489359
прочитан 7 раз
У меня 5 кредитов, когда брали была семья, сейчас живём раздельно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    06.04.2015 07:15

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Елсукова Ольга Михайловна
•на сайте
Елсукова О.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 174
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28954
ответов: 92786
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4289
Консультация
юристы из города Кимрыюристы по теме "Банковское право"юристы из города Кимры по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос